Ручка-броненакладка - защита замка от взлома - Киев- монтаж, продажа


Тип оголошення: продаж
Регіон:Украина, Киев
Продавець: Врезка замков
Дата розміщення:10.04.2024
Ціна:695 грн.

Опис

Дверная ручка – броненакладка устанавливается на метал. и дерев. двери для защиты замка от слома, высверливания и выбивания.
(044) 222-50-39
(067) 465-71-88
Защитная ручка-броненакладка изготовлена из стальных заготовок, толщиной от 3 до 12 мм литой (не порошковой !) стали в «критических» точках. Протектор-броненакладка (от 6 до 12мм стали) на внешней части ручки имеет коническую форму – противостоит клещам и молоту. Вращающийся элемент в протекторе закален до 50-60 ед. HRC. и защищает цилиндровый механизм замка от высверливания на протяжении длительного времени. Защитная ручка-броненакладка жестко крепится сквозь дверное полотно стяжными винтами М8, доступ к винтам снаружи отсутствует и в месте крепления винтов имеются закаленные стальные участки.
Установка, замена, врезка замков в металлические двери. Качественный подбор и монтаж защитной фурнитуры. Защита дверного замка, защита цилиндрового механизма от слома, установить защиту, монтаж броненакладок, ручка – броненакладка монтаж цена Киев Ирпень Вышгород Горенка Гостомель Пуща Водица Конча Заспа Буча Боярка Вишневое Ворзель.

Фотографії

подивитися

Коментарі

1

10.12.13 15:36

ХОРОШАЯ РУЧКА ...
НО УЗНАТЬ БЫ РАЗМЕРЫ ???
ШИРИНА НАКЛАДКИ ---- 40 мм
от ручки до сердцевины --- 70 мм
высота накладки --- 180 мм
толщина двери --- 40 мм

[email protected]

Відповісти | з цитатою


 

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…