МИКОТОН (экономичная упаковка). Мощный и безопасный сорбент.Природный иммуннокор


viktor2011
Тип оголошення: продаж
Регіон:Украина, Львов
Продавець: viktor2011
Дата розміщення:05.06.2024
Ціна:220 грн.

Опис

СВОЙСТВА:
МИКОТОН - это щедрый дар Природы, он сочетает в себе комплекс уникальных свойств для поддержания и восстановления нашего организма:

1. МИКОТОН - один из самых сильных биосорбентов. Он эффективно удаляет токсины, попадающие в организм с водой и пищей, в том числе тяжелые металлы, радионуклиды и шлаки, накапливающиеся при нарушениях работы печени, почек и желудочно-кишечного тракта, при этом он не нарушает минеральный обмен;

2. МИКОТОН - мощный натуральный иммуномодулятор. Он способен быстро восстанавливать собственный иммунитет организма и противостоять болезням;

3. МИКОТОН - представитель нового поколения антиинфекционных препаратов. Он эффективно подавляет развитие болезнетворных бактерий, вирусов, простейших и грибков, но, в отличии от известных препаратов, Микотон не токсичен, не имеет противопоказаний и эффектов последействия.

4. МИКОТОН обладает кровоостанавливающими и обезболивающими свойствами; ускоряет заживление ран.

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:
МИКОТОН устраняет первопричины многих заболеваний и поэтому имеет очень широкий спектр действия. Он эффективен при при пищевых и алкогольных отравлениях, при лечении печени, желудочно-кишечного тракта и почек, при инфекционных заболеваниях, пониженном иммунитете, зашлакованности организма, аллергиях, склонности к онкологическим заболеваниям, диабете. И это не полный перечень.

Принимайте МИКОТОН:
• как профилактическое средство для очистки организма от различных шлаков, повышения устойчивости к инфекционным заболеваниям, для улучшения самочувствия, восстановления после физических нагрузок и пребывания в неблагоприятных условиях;
Читать далее http://www.amrita.net.ua/pi/products_id/1
Звонки по Украине:
067 66 194 30; (099)947-56-70 ; 063 411 44 07; 067 6842373; 095 063 5746;

Крым, Сибирь, Якутия, Адыгея, Магадан и Сахалин: Звонки Россия: +7 978 711 02 73

Фотографії

подивитися
подивитися
подивитися

Коментарі

1

15.06.13 08:08

моему ребенку микотон ослабил проявление аллергии. только первые дни немного слабило. зато сейчас щечки без покраснений и прыщей, ушли и аллергические сопли. советую как мама
Ирина

Відповісти | з цитатою

2

15.06.13 08:09

Мне тоже очень нравится этот препарат.Практически незаменим при пищевых отравлениях.Как палочка - выручалочка )
Ирина Губар

Відповісти | з цитатою

3

15.06.13 08:11

Найкращий в Україні сорбент. Пройшов два курси по 1-му місяцю, ефективність дуже гарна.
Вечеслав Манцуров

Відповісти | з цитатою

4

18.06.13 07:47

После первых трех дней приема МИКОТОНА я с удивлением обнаружила изменение самочувствия в лучшую сторону! В первую очередь пропала тяжесть в желудке, тошнота по утрам. После того, как была выпита одна (!) баночка, исчезла боль в желудке, перестала напоминать о себе печень. Клиент компании Амрита

Відповісти | з цитатою

5

18.06.13 07:52

…Когда на фирме появился новый препарат МИКОТОН, я присутствовала на лекции, которую читали разработчик этого препарата Горовой Л.Ф и врач, который работал с препаратом. Они так проникновенно рассказывали о своем ,,детище,,, что я почему-то сразу уверовала в него и на следующий же день взяла упаковку. Когда у меня начался насморк, ломота в теле, головная боль. Я вспомнила о МИКОТОНЕ и начала пить его через каждые 3 часа. На следующий день, как будто ничего не бывало. Пропила еще 2 дня… и забыла о своей простуде. В прошлую зиму свирепствовал грипп, но в моей семье никто не заболел серьезно, так как при первых же признаках нездоровья мы начинали пить МИКОТОН через каждые 2,5- 3 часа, так пили 1-2 дня , а потом уже 3 раза в день. После травмы на колене у меня была открытая рана, а я поехала н

Відповісти | з цитатою

6

18.06.13 07:53

…Собиралась к брату на юбилей и переживала - как я там смогу со своим больным желудком выдержать"гуляния и возлияния". За несколько дней до поездки , я начала принимать МИКОТОН и , конечно , взяла его с собой. Так получилось, что в первый же вечер я почувствовала тяжесть всего выпитого и съеденного. Решила вместо активированного угля выпить ударную дозу МИКОТОНА – 3 чайные ложки сразу. Через 40 минут почувствовала явное облегчение… Но всю прелесть этого волшебного средства я оценила утром. Пока все маялись от похмелья, я была в очень хорошей форме. Потом выпила положенную утреннюю препарата, и к обеду было чувство, что вчера ничего и не было… Рыбик Валентина

Відповісти | з цитатою

7

6.06.14 08:00

Очень тяжело переношу время цветения амброзии, полыни и тд.. Это период середины августа и до начала октября.. С продукцией Микотон и Мипро-вит познакомился только в этом году. Всё что использовал до этого - Дипроспан, различные таблетки, спрэи и тд. только притупляло аллергические реакции, а Микотон же с Мипро-витом явно лечат. Уже после первой недели основные признаки аллергии прошли - температура, чихания, зуд в глазах, чуть позже закончился и насморк. В этом году начну принимать до цветения.

Відповісти | з цитатою


 

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…