Купить.Уникальный массажер для всего тела Relax Deluxe Релакс


Кристи7
Тип оголошення: продаж
Регіон:Украина, Киев
Продавець: Кристи7
Дата розміщення:18.04.2024
Ціна:600 грн.

Опис

Купить.Уникальный массажер для всего тела Relax Deluxe Релакс Делюкс (12 насадок)
Хороший массажер, которой решит ваших неудобств с дорогим массаж.
Цена 600 грн.
подробней на http://abkingpro.zakupka.com/p/4183615-unikalnyy-massazher-dlya-vsego-tela-relax-deluxe-relaks-delyuks-12-nasadok/
Также в интернет магазине Сетавир можно приобрести:
Фонарь аварийный HL-1012 с солнечной батареей, Emergency Lamp With Solar Battery HL-1012, светодиодная лампа Цена 195 грн.
Solar Home System GDLite GD-8006 домашняя солнечная система Цена 1000 грн .
Solar Home System GDLite GD -8086 домашняя солнечная система
Отпугиватель грызунов и тараканов Riddex Quad Риддекс Квад Цена 390 грн.
Multistyler Инстайлер (Instyler) -фирменный утюжек для укладки волос Астор Цена 400 грн.
Солнечная электростанция GDlite GD-8006, домашняя система на солнечной энергии GD 8006 Solar Home Систем Цена 1000 грн.Т
ренажер для спины Magic Back Support (Меджик Бэк Суппорт), для снятия нагрузки с позвоночника (держатель спины), Мостик цена 250 грн.
Домашний тренажер Аб рокет Твистер, тренажер для пресса AB Rocket Twister (Аброкет Твистер) цена 1100 грн .
Леджинсы Слим Джеггинс, подтягивающие лосины Цена 450 грн.
Тренажер мышц Shake Weight, гантель Шейк Вейт для женщин Цена 195 грн.

Фотографії

подивитися

Коментарі

Гість: rosa

1

4.11.19 19:51

Contact me on my email handle  at ([email protected])  i am interested in knowing you much more. i will email you my pictures

--------------------------------------------- --------------------------------------------- -------------------------------------------- адресу электронной почты ([email protected]). Мне интересно узнать вас гораздо больше. я вышлю тебе мои фотографии

Відповісти | з цитатою


 

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…