Перевод сайта с русского на грузинский ®


Тип оголошення: пропозиція
Регіон:Грузия, Кутаиси
Пропонує: Александр
Дата розміщення:01.07.2024
Ціна:92 грн.

Опис

Перевод сайта от письменного переводчика с русского языка на грузинский язык и с грузинского на русский, высокое качество перевода, цена 1 страницы – от 2,5 $
Предлагаю перевод сайта следующей тематики: авто-мото, интернет, культура, справочники, туризм и отдых, сетевая коммерция, образование, медия, строительство, финансы, дом, медицина, спорт, товары и услуги;
Идеальное сочетание цены и класса перевода: от 2,5 $ за материал, предоставленный в формате word и от 3,5 $ в pdf;
Внимание! В день перевожу 7 страниц – скорость и переводческая деятельность плохо уживаются, поэтому срочные (скоростные) заказы делаются не у меня. Воскресенье – выходной.
Перевод денег осуществляется на мое имя и следующими способами: Intel Express, Ria, MoneyGram, Unistream, Western Union, РикоГрамм, Золотая Корона а также на мой расчетный счет. Для принятия решения предоставляю мой портфолио с образцами переводов.
К работе приступаю только после предоплаты и поступления денег на мой расчетный счет, откуда и начнется отсчет времени на выполнение вашего заказа. В случае необходимости предлагаю поделить взаиморасчет на несколько этапов по следующей схеме: предоплата – отправка соответствующей сумме перевода части заказа, следующая часть денежного перевода – и так далее до завершения заказа.
Тел.: +995595398725; +995592237409;
Viber; WhatsApp;
E-mail: [email protected]

Фотографії

подивитися

Коментарі

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…