Двери входные металлические, стальные, бронированные с установкой


Дакарт
Тип оголошення: продаж
Регіон:Украина, Харьков
Продавець: Дакарт
Дата розміщення:23.04.2024
Ціна:5 580 грн.

Опис

Подробную, детальную информацию о входных дверях и актуальную стоимость с замером, доставкой и установкой, Вы можете узнать скопировав этот адрес в поисковую строку:
https://okna-kharkov.net/kupit-zakazat-metallicheskie-bronirovannye-vkhodnye-dveri-v-kharkove-tsena-stoimost
< и перейти на страницу с понравившейся Вам серией. Мы просчитали для Вас входные металлические двери собственного производства, имеющие достойные прочностные характеристики, отличный дизайн и приемлемую цену. На нашем сайте - http://okna-kharkov.net/ - подробно описаны и просчитаны самые популярные 5-ть серий дверей: «Прима», «Стандарт», «Стандарт плюс», «Премиум», «Статус», в различной комплектации. По Вашему желанию, можно легко изменить отделку и любые детали. Вы можете нам сказать, что Вы хотите и - мы это изготовим!
Узнать больше о входных дверях, выбрать подходящие именно Вам, оценить и сравнить цены и комплектацию с другими поставщиками вы сможете, посетив наш сайт https://okna-kharkov.net или по адресу: Харьков, ул. Суздальские ряды 9, «Дом торговли» (ст.м. «Центральный рынок»), новый корпус, 5 этаж (Лифт), ВНИМАНИЕ: В настоящее время менеджеры работают, как правило, удаленно и узнать или согласовать посещение офиса можно позвонив по телефонам: 0508180686 ; 0966991221

Фотографії

подивитися

Коментарі

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…