Услуги психосоматолога


Натали Румила
Тип оголошення: продаж
Регіон:Украина, Харьков
Продавець: Натали Румила
Дата розміщення:02.04.2024
Ціна:800 грн.

Опис

Индивидуальный план коррекции психо-эмоционального состояния клиента, учитывая все индивидуальные особенности вашего организма, наличие сопутствующих заболеваний, а также текущее состояние организма в целом и его систем. Люди давно заметили, что все в нашей жизни появляется не просто так. В том числе и проблемы. Когда какие-то отрицательные эмоции долгое время накапливаются в организме, то человек вскоре начинает чувствовать себя плохо не только морально, но и физически. Но, к счастью, психологи и психотерапевты уже давно поняли эту связь, и она получила название психосоматика.
Психосоматика (с греческого psycho "душа" и soma, somatos "тело") направление в медицине и психологии, которое изучает и объясняет влияние на физическое состояние различных эмоциональных переживаний и стрессов.
Самые основные: Постоянные стрессы; Необоснованные страхи; Конфликты с близкими людьми; Паника; Семейные проблемы; Плохой сон; Повышенная утомляемость; Психические травмы; Утрата человека; Психастении; Долгое сдерживание эмоций; Насилие в семье.
Психосоматика: симптомы и заболевания: Гипертоническая болезнь; Бронхиальная астма; Ишемическая болезнь сердца; Бессонница; Нейродермит; Резкие потери веса; Ревматоидный артрит; Язвенная болезнь желудка и/или двенадцатиперстной кишки; Сахарный диабет II типа; Акне; Выпадение волос; Тиреотоксикоз; Онкологические заболевания; Анорексия; Зубная боль; Различные женские заболевания: эрозия шейки матки, молочница, доброкачественная опухоль матки, цистит, нарушение менструального цикла, фригидность; Мужские недуги: цистит, уретрит, воспаление яичек, простатит, аденома простаты.
Работа с клиентом возможна при личном общении и удаленно в Viber или WA.

Фотографії

подивитися

Коментарі

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…