Смазка Силиконовая Аэрозоль Спрей Промтак


promtak
Тип оголошення: продаж
Регіон:Украина, Житомир
Продавець: promtak
Дата розміщення:16.04.2024
Ціна:120 грн.

Опис

300 мл - 120.00 грн с НДС/шт. - 20 шт.уп.
500 мл - 180.00 грн с НДС/шт. - 12 шт.уп.
Доставка по Украине Бесплатно - Новая Почта.
Смазка силиконовая предназначена для смазки металлических пресс-форм, трущихся и вращающихся деталей; защиты расплавленного припоя; для бытовых нужд – обработки автомобильных шин, лакокрасочного покрытия кузова, а также для смазывания дверных петель и замков.
Силиконовая смазка находит широкое применение, как в быту, так и в различных областях современной промышленности. Она может быть легко приспособлена к различным целям и обладает такими типовыми особенностями, как стойкость к воздействию высоких температур, химических веществ и старению.
Гибкие поверхностные свойства силиконовой смазки делают ее идеальной для многих областей применения. Это такие свойства, как: антиадгезионные, водоотталкивающие, противовспенивающие, предотвращающие спекание, смазка является ингибитором коррозии, эмульгатором, смазочным материалом, может быть кондиционирующей присадкой и усиливающим агентом для стекла. И это лишь небольшая часть из тысячи вариантов применения силиконовой смазки.
Силиконовая аэрозольная смазка обладает хорошими диэлектрическими свойствами, не имеет запаха и вкуса, не вызывает отрицательных реакций у человека. Кроме того, она экономична, удобна и безопасна в применении.
Баллоны: 300 мл, 500 мл.
Тел.(098)880-01-44, (063)880-01-88,
ООО «ПРОМТАК», г.Житомир

Фотографії

подивитися
подивитися

Коментарі

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…