Костоправ. Остеопатия.Массаж вн.орг. Огулов, позвоночник-метод Толстоносова А.А.


позвоночник
Тип оголошення: продаж
Регіон:Украина, Киев
Продавець: позвоночник
Дата розміщення:18.04.2024
Ціна:800 грн.

Опис

Коррекция дисфункций шейного, грудного и поясничного отделов позвоночника, грудной клетки, таза, крестца и копчика мышечно-энергетической техникой с элементами "Рекойл". Восcтановление подвижности суставов и всех костных структур активными и пассивными техниками, такими как -универсальная суставная гимнастика, техникой миофасциального расслабления..( Авторский метод Толстоносова А.А.). Массаж внутренних органов по Огулову, массаж Гуаша.( скребковый)., банки., горшок.
Для очистки легких, бронхов, альвиол применяю галагенератор ( распыление мелкодисперсной соли.), выходят пробки при гайморите
. Смещение таза неизбежно приводит к искривлению позвоночника, а это в свою очередь провоцирует мышечные блокады межпозвоночных дисков, что вызывает резкую боль в определенных зонах. При этом организм включает саморегуляцию и со временем боль проходит. Но причина не устраняется. Периодически все повторяется с захватом все новых участков, начиная с поясничного отдела и заканчивая шейным отделом позвоночника.
Первый сеанс устраняет смещение таза во всех направлениях, увеличивает подвижность костных структур, восстанавливает функции внутренних органов. Одновременно проводится диагностика, консультации и обучение самомассажу.
Прием по записи с 7-00 по 21-00 тел. 0672926929 киевстар.
ул. Милютенка 26а.
сеанс 1час 10 мин =800грн.
Работаю с детьми, а также предродовая подготовка.. послеродовая реабилитация и после травм, другие проблемы.
Неразрешимых проблем нет, было бы желание, найдутся и возможности.
Доброго Здоровья.

Фотографії

подивитися
подивитися
подивитися

Коментарі

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…