Фитойод Баланс Амрита, для поддержания здоровья щитовидной железы.


viktor2011
Тип оголошення: продаж
Регіон:Украина, Киев
Продавець: viktor2011
Дата розміщення:05.04.2024
Ціна:147 грн.

Опис

Суточная норма органического йода для нормализации функции щитовидной железы в каждой капсуле.
• Улучшает эмоциональное состояние, умственную и физическую работоспособность
• Простая и надежная профилактика йододефицита
• Без риска передозировки
Диетическая добавка «Фитойод Баланс»:

эффективно поддерживает обмен йода в организме, благодаря наличию селена и цинка;
гармонизирует функции щитовидной железы и регулирует гормональный баланс;
служит дополнительным источником цинка и селена с высокой степенью усвояемости их организмом;
защищает организм и щитовидную железу в частности от разрушающего действия свободных радикалов и неблагоприятных факторов окружающей среды;
улучшает эмоциональное состояния, умственную и физическую работоспособность.

Всего 1 капсула «Фитойод Баланс» обеспечивает физиологическую суточную потребность в йоде.
Состав(
Экстракт ламинарии содержит йод в природной органической форме, а также биологически активные вещества, помогающие этот йод усвоить. Йод не синтезируется в организме и должен поступать с пищей. Он является необходимым структурным компонентом гормонов щитовидной железы: тироксина – Т4 и трийодтиронина – Т3. Физиологическая роль тироксина и трийодтиронина, основой образования которых является йод, очень велика: контроль за интенсивностью основного обмена, влияние на водно-солевой, жировой и углеводный обмены. Гормоны щитовидной железы влияют на физическое и психическое развитие человека, на деятельность сердечно-сосудистой системы и печени, участвуют в регуляции деятельности центральной нервной системы. Хронический дефицит йода приводит к разрастанию ткани железы и изменению её функциональных возможностей.
Селен – мощный антиоксидант, защищает нашу иммунную систему, повышает сопротивляемость организма к вирусам и бактериям. Предупреждает образование свободных радикалов, разрушающих наши клетки, и уменьшает их количество в организме. Способствует профилактике воспалений, эндокринных и сердечно-сосудистых заболеваний. Замедляет старение организма. Особая роль отводится селену в метаболизме йода, так как селен является составной частью фермента – Se-зависимой дейодиназы, ответственного за преобразование тироксина в его активную форму. Дефицит селена сопровождается недостатком указанного фермента и, как следствие, незавершенностью обмена йода. Таким образом, йод и селен метаболически тесно связаны между собой – йод в организме полноценно не функционирует без селена. Селен также защищает щитовидную железу от разрушающего действия свободных радикалов, которое может привести к гипотиреозу и ряду других серьезных заболеваний. Селен защищает клетки от таких ядовитых металлов, как свинец, платина и ртуть. Он связывается с металлами, делая их инертными и безвредными.
Цинк – это важнейший микроэлемент для организма человека. Он активизирует широкий спектр биохимических реакций, ответственных за процессы роста и развития организма, заживление ран, синтез гормонов, уменьшение воспалительных реакций. Важен для правильного деления клеток. Участвует во всех видах обмена, входит в состав генетического аппарата клетки. Цинк принимает активное участие в переработке жирных кислот, влияя тем самым на процессы восстановления кожи. Дополнительно этот элемент регулирует гормональный баланс и выработку веществ внутри кожи, которые препятствуют появлению угрей и акне. Цинк помогает йоду лучше всасываться.
Экстракт топинамбура богат аминокислотами, инулином, содержит комплекс ценных минеральных элементов: железа, марганца, магния, цинка, кремния и других. Способствует быстрому усвоению селена, улучшает обмен веществ, помогает выводить из организма токсины, радионуклиды, соли тяжелых металлов.
Порошок ламинарии содержит йод в легкоусвояемой форме и альгинаты. Альгинаты являются природными сорбентами, благодаря чему происходит связывание и вывод токсических веществ, тяжелых металлов и радионуклидов из организма.
-Бесплатная доставка.
http://amrita.net.ua
Звонки по Украине:
067 66 194 30; (099)947-56-70 ; 063 411 44 07;

Фотографії

подивитися

Коментарі

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…