Жіноча формула + Zn + Se ,золотая формула женского здоровья.


viktor2011
Тип оголошення: продаж
Регіон:Украина, Киев
Продавець: viktor2011
Дата розміщення:05.04.2024
Ціна:329 грн.

Опис

Женская формула формула женского здоровья.
Состав: дикий ямс, циміцифуга, борова матка (ортилія), трава чабреца, трутовик обыкновенный, трава материнки, цветы ромашки лекарственной, кора бархата амурского, трава буркуна лекарственного, цветы календулы, листья мяты перечной
Описание:
Нормализует гормональный статус женщины, способствует нормальной регуляции менструального цикла, устранению предменструального синдрома. Оказывает противовоспалительное действие, эффективен в комплексных программах оздоровления при наличии хронических воспалительных процессов органах малого таза, а также кист и мастопатий. Улучшает качество жизни в период климакса. Уравновешивает работу нервной системы. Улучшает обмен веществ, нормализует работу пищеварительной системы.


Амрита очистка организма от ядов шлаков и глистов
Амрита очистка организма от шлаков и глистов
Биологической добавкой, уникальным природным препаратом, в состав которого входят биополимеры гриба трутовика – хитины, глюканы, меланины. Это не лекарственный, но удивительно многофункциональный препарат, который входит в группу сильных биоадсорбентов.
Препарат – продукт разработки НАН Украины, он был многократно клинически испытан, его целебное действие полностью доказано, а по эффективности превосходит многие западные аналоги.
Микотон заключает в себе мощную природную силу. Он адсорбирует на себя шлаки, радионуклиды и токсины, а затем выводит их из организма естественным путем, снимая нагрузку с печени почек и желудочно-кишечного тракта.
Помимо этого Микотон действует, как иммуномодулятор, он стимулирует иммунную систему, возрождая внутренние резервы организма, направленные на подавление болезни.
Это антибактериальный препарат, подавляющий развитие патогенных микроорганизмов.
Микотон обладает ранозаживляющими, кровеостанавливающими и обезболивающими свойствами.
По отзывам Микотон действует стремительно и эффект от его применения ощутим после первого применения.
Он намного действеннее большого количества препаратов традиционной медицины и не имеет побочных действий.
Социальный сайт Амрита проводит Бесплатную консультацию и Доставку по Всей Украине Новой Почтой от 250 грн- Подарок, от 500 грн. -Бесплатная доставка.
http://amrita.net.ua
Звонки по Украине:
067 66 194 30; (099)947-56-70 ; 063 411 44 07; 067 6842373; 095 063 5746;

Крым, Сибирь, Якутия, Адыгея, Магадан и Сахалин: Звонки Россия: +7 978 711 02 73

Фотографії

подивитися

Коментарі

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…