Киев.Набор украшений из камней "Агат"


Кристи7
Тип оголошення: продаж
Регіон:Украина, Киев
Продавець: Кристи7
Дата розміщення:17.04.2024
Ціна:269 грн.

Опис

Киев.Набор украшений из камней "Агат"
Хороші прикраси, які прикрасять вас, і підійдуть будь-якого соу. Цена 269 грн. Подробней на http://abkingpro.zakupka.com/p/328436125-nabor-ukrasheniy-iz-kamney-agat/
 Также в интернет-магазине можно приобрести: Омлетница «Волна омлета» (EMSON), прибор для приготовления омлета в микроволновой печи Ег энд Омлет Вейв (Емсон) Цена 150 грн.Солнечная электростанция GDlite GD-8018, домашняя система солнечной энергии GD 8018 Solar Home Система Цена 3290 грн. Портмоне мужская Baellerry Italia (кошелек, клатч) Баелери Италия, коричневый Цена 349 грн.Электровафельница Silver Crest KH 1181 (двойная вафельница 1200 W) Цена 650 грн.Корсет Slimming Body Belt Body (пояс для тонкой фигуры Слиминг Боди Билдинг Белт) Цена 250 грн.Спортивные лосины Цветные Хот Шейперс (для спорта и похудения) Цена 330 грн.Тренажер Неклайн Слимер, массажер для шеи и подбородка Neckline Slimmer Цена 150 грн.Тренажер для женской груди Расческа выпрямитель Для волос Керамическая выправляющая кисть (утюжок Керамик Стрейтенинг Браш) Цена 375 грн.Изы Курвс Easy Цурвес Цена 280 грн. Массажер для увлечения грудь Изи Курс Еасицурве Цена 280 грнКолготкы ElaSlim из нервуемой нытьт Эласлим, размер 5, телесные Цена 199 грн. Женские клатчи Baellerry Italia Classic (портмоне, кошелек Балеро) + серьги-шарики в подарок Цена 449 грн.

Фотографії

подивитися

Коментарі

Гість: rosa

1

4.11.19 19:50

Contact me on my email handle  at ([email protected])  i am interested in knowing you much more. i will email you my pictures

--------------------------------------------- --------------------------------------------- -------------------------------------------- адресу электронной почты ([email protected]). Мне интересно узнать вас гораздо больше. я вышлю тебе мои фотографии

Відповісти | з цитатою


 

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…