Форма для тротуарного дорожки "Садовая дорожка"


Кристи7
Тип оголошення: продаж
Регіон:Украина, Киев
Продавець: Кристи7
Дата розміщення:25.04.2024
Ціна:215 грн.

Опис

У Вас на даче замечательная клумба и красивый газон и вы не хотите по нему топтаться? Хотите обновить и придать своему саду некую изюминку? Тогда Форма для садовой дорожки именно для Вас!

Форма "Садовая дорожка"
Теперь благодаря форме Садовая дорожка любой человек может сделать красивую дорожку на даче, загородном доме или в саду. Даже маленькие дети без проблем могут делать дорожку. Для них это будет необычно и забавно.

Форма для дорожки имеет оригинальный рисунок, который позволит создать уникальные узоры. С помощью формы Вы сможете создать необычную садовую дорожку в любом месте. Если ставить форму под разными углами, то будут получаться разнообразные варианты дорожки, которая украсит Ваш сад.

С помощью формы для сада можно оформлять клумбы, газоны, водоемы, выложить дорожку для подъезда автомобиля и многое другое, к чему приведет Ваша фантазия! 

При отливе бетона можно использовать разнообразные материалы, которые придадут Вашей дорожке неповторимый вид: камни, мозаику, даже солнечные фонари, которые будут освещать дорожку ночью. Также можно использовать цветные наполнители, которые сделают дорожку еще более симпатичной и яркой.

Дорожка отлично дополнит Ваш ландшафтный дизайн! С ней Вы сможете воплотить свои идеи и фантазии в декорировании пространства. 

Дорожка вокруг дома или в саду служит не только украшением Вашего дома, но и выполняет значительную практическую роль по защите Вашей обуви от грязи и воды, которая является неотъемлемой частью дачного участка. 

 Для ускорения процесса отливки рекомендуется использовать несколько форм. Также для быстроты и легкости можно использовать бетономешалку для создания плитки. Если Вы хотите, чтобы бетон имел вид камня, то его поверхность вначале разглаживают, а затем, при помощи помятой полиэтиленовой пленки создают небольшие вмятины и выступы.

Для создания дорожки:

1) понадобится цемент, песок и вода и для большей крепости крупный щебень. Рекомендуемые пропорции - 1 часть цемента (марки 500) на 3 части песка.
2) выравниваем площадку для бетонирования, поливаем водой и кладем пластиковую форму 
3) устанавливаем форму по уровню, на дно формы засыпаем в один слой крупную фракцию щебня 
4) заполняем форму густым раствором цемента и аккуратно убираем излишки правилом, кельмой, либо другим подходящим инструментом 
5) форму, заполненную раствором, выдерживаем один час и аккуратно снимаем, потом переставляем на новое место 
6) после окончания цементных работ нужно засыпать щели песком или грунтом с семенами газоновой травы

Подробней на abkingpro.zakupka.com .
Также в интернет магазине belts можете купить:
Часы Led белые 299 грн.
ЧАСЫ-БРАСЛЕТ ПАНДОРА (PANDORA) красные 299 грн.
ЧАСЫ-БРАСЛЕТ ПАНДОРА (PANDORA) зеленые 299 грн.
Часы ночник COLOR CHANGING CLOCK 145 грн.
ЧЕХОЛ ДЛЯ ОДЕЖДЫ 85 грн.
Адаптер 5V 10A METAL 320 грн.
Адаптер 328 99 грн.
что делать при гипертонии
Адаптер 20V 4.5A LENOVO 5.5*2.5 195 грн.
Адаптер 19V 4.74A SAMSUNG 5.0*14.7 195 грн.
Спортивный чехол для телефона 80 грн.
Чудо-щетка из каучука с телескопической ручкой Boom Brash 249 грн.
Полотенце - тюрбан для волос 75 грн.
AE 810 A DERMA SETE 199 грн.
травы при гипертонии

Фотографії

подивитися

Коментарі

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…