АНТИКОШКА, АНТИКОТ защитные москитные сетки на окна для кошек, котов


Дакарт
Тип оголошення: продаж
Регіон:Украина, Харьков
Продавець: Дакарт
Дата розміщення:23.04.2024
Ціна:1 400 грн.

Опис

Стоимость первой сетки 1950 грн. за 1 кв.м., 2-я сетка обойдется вам в 1850 грн. за 1 м.кв., стоимость следующих сеток составит 1850 грн. за 1 кв.м. (при единовременном заказе)!!!
Краткое описание:
Полотно противомоскитной сетки, размер ячейки которой составляет 1,2мм. х 1,2мм, изготовленное из плетенной нержавеющей стальной проволоки, в отличие от стандартного полотна (стекловолокно + ПВХ) - в сотни раз прочнее! Ну, а способ его изготовления - путем переплетения, в отличие от перфорируемого металлического полотна, снижает до минимума риск получения травмы вашим питомцем! Металлическое полотно для «Антикошки» не только прочнее, но и неприятно для когтей животных! Ваше животное быстро потеряет к нему интерес! Отличительной чертой противомоскитных сеток «Антикошка» WINART на которую стоит обратить особое внимание, является то, что места закатки полотна дополнительно закрываются штапиком, основной функцией котрого является исключение возможности выхода полотна с уплотнителем под давленим из паза профиля (в случае прыжка вашего любимца на сетку), так-же не даст шансов животному выковырять уплотнительную резинку (к ней не подберешься ни со стороны квартиры, ни со стороны улицы) и конечно исполняет декоративную функцию! Заказать или более подробно ознакомиться с плюсами сетки "Антикошка" от Winart вы можете на нашем сайте http://okna-kharkov.net, по телефонам указанным в контактах или посетить наш выставочный зал!
ВНИМАНИЕ: Также вы можете приобрести у нас: классические и раздвижные металлопластиковые окна, бронированные двери, металлические решетки, въездные и гаражные ворота, защитные и тканевые ролеты, жалюзи, москитные сетки и москитные сетки «АНТИКОШКА», подоконники. Обратившись в нашу компанию, вы получаете уникальную скидку на охранные услуги нашего партнёра, группы компаний «КАСКАД» - ведущего охранного предприятия Украины.
http://okna-kharkov.net

Способы оплаты:
1) Наличный
2) Безналичный

Фотографії

подивитися

Коментарі

закрити Паспорт

Логін (Реєстрація):
Пароль:

Забув свій пароль…